ПОДВЕЛИ ИТОГИ

12

На 3 курсе подвели итоги 2017-2018 учебного года.

По результатам  на  3 курсе 7  отличников:

Кадышев Елисей Евгеньевич — 36 взвод

Трунин Егор Игоревич — 31 взвод

Адамович Роман Николаевич —  31 взвод

Калдузов Александр Евгеньевич – 32 взвод

Раков Александр Васильевич – 32 взвод

Ныров Константин Сергеевич — 35 взвод

Скопинцев Николай Анатольевич — 35 взвод

40 хорошистов – 31 взвод —6;32 взвод-7;33 взвод-7;34 взвод-6;35 взвод-8;

36 взвод-6.

Лучший взвод по успеваемости:

 1 место 35 взвод (кл. руководитель Василива Е.Г., командир Бабаев А.В.);

2 место 32 взвод (кл. руководитель Кузяева О.В. командир Мануйлов Е.Ю.);

3 место 31 взвод  (кл. руководитель Тутаев Д.А.,командир Хуснутдинов М. Р).

Лучший взвод по дисциплине, по  порядку и строевой слаженности:

36 взвод (кл.руководитель Мукашева Нурия Шахобаевна, командир Долинин Евгений Валерьевич)

Кубок «Лучший взвод курса по спортивным достижениям» у 33 взвода (командир Неверов И.В., кл.руководитель Ахмеджанова Г.Т., зам.ком.взвода, вице-сержант Брюханов Ю.)

На общеучилищном подведении итогов  награждены:

— похвальным листом «За отличные успехи в учебе» Трунин Егор (31 взвод) и Кадышев Елисей (36 взвод);

— грамотой «За отличные успехи в учёбе по итогам 2017-2018 учебного года» — Адамович Роман (31 взвод), Калдузов Александр (32 взвод), Раков Александр (32 взвод), Ныров Константин (35 взвод), Скопинцев Николай (35 взвод).

— грамотой  «За особые успехи в изучении учебного предмета «Литература»- Скопинцев Николай (35 взвод); «За особые успехи в изучении учебного предмета «Китайский язык» Фролов Андрей (36 взвод); «За особые успехи в изучении учебного предмета «Изобразительное искусство» Ермашов Аким (32 взвод).

— грамотой «За усердие и старание в улучшении своих образовательных результатов» — Агишев Денис (33 взвод),  Овечкин Глеб (34 взвод).

— грамотой «За добросовестное исполнение обязанностей ответственного за классный журнал» — Бордюг Михаил (33 взвод);

— грамотой  «За умелое и добросовестное исполнение обязанностей командира отделения»:

— вице младший сержант 32 взвода Агеев Данил;

— вице младший сержант 33 взвода Айтупов Аскар;

— вице младший сержант 36 взвода Братухин Илья;

— грамотой  «За умелое и добросовестное исполнение обязанностей заместителя командира взвода»:

— вице-сержант         33 взвода Брюханов Юрий;

— вице-сержант          36 взвода Сулеев  Ильдар.

— грамотой «За активное участие в творческой жизни училища»

— вице-сержант Брюханов Юрий;

— грамотой «За активное участие в творческой жизни училища и достигнутые успехи в выступлениях вокально-инструментального ансамбля»  кадет 33 взвода Приходько Александр;

— грамотой «За достигнутые результаты, высокий уровень исполнительского мастерства в музыкальном творчестве»:

— вице младший сержант 35 взвода Скопинцев Николай;

— кадет 31 взвода Иванов Юрий;

— кадет 32 взвода Аманбаев Асан;

— кадет 32 взвода Ларионов Павел;

— кадет 33 взвода Неботеев Данила;

— кадет 35 взвода Коломин Дмитрий.

— грамотой «За личный вклад в создание фото-летописи жизни училища» кадет 32 взвода Попов Егор.

Сводный взвод барабанщиков:

— кадет 31 взвода Баглай Никита;

— кадет 31 взвода Валиулин Арсений;

— кадет 31 взвода Карпов Антон;

— кадет 31 взвода Якушов Максим;

— кадет 31 взвода Яшников Павел;

— кадет 32 взвода Раков Александр;

— кадет 36 взвода  Харченко Никита.

— грамотой «За активное участие в творческой жизни, содействие укреплению традиций училища»:

— вице-сержант          33 взвода Брюханов Юрий;

— кадет 31 взвода Трунин Егор;

— кадет 33 взвода Бордюг Михаил;

— кадет 33 взвода Приходько Александр;

— кадет 34 взвода Барков Григорий;

— кадет 35 взвода Плотников Павел;

— кадет 36 взвода Скобин Владислав.

— грамотой «За активную гражданскую позицию и участие в волонтерском движении училища»:

— вице-сержант          34 взвода Пузощатов Анатолий;

— вице-сержант 36 взвода Кадышев Елисей;

— вице младший сержант  33 взвода Кулик Илья;

— вице младший сержант 36 взвода Соколов Дмитрий;

— кадет 31 взвода Баглай Никита;

— кадет 31 взвода Яшников Павел;

— кадет 32 взвода  Раков Александр;

— кадет 33 взвода Агишев Эльдар;

— кадет 33 взвода Горьков Даниил;

— кадет 33 взвода Журавлев Акшин;

— кадет 36 взвода Богданов Андрей.

— грамотой «За инициативу и старание в развитии художественного творчества» кадет 32 взвод Ермашов Аким.

— грамота «За высокий уровень читательской активности» — 3 место – кадет 36 взвода Скобин Владислав.

Самыми читающими в минувшем учебном году были 36 учебный взвод и 3 учебный курс.

3456