ИТОГИ ПЕРВОГО ПОЛУГОДИЯ

1%d0%b0%d0%b02

Вот и  закончилось первое полугодие 2016 -2017 учебного года.

Начальник курса Подгорнов В.Н. подвел итоги первого полугодия,  а итоги на 3 курсе таковы:

По результатам  I полугодия  на  3 курсе 4 отличника:

Антоненко Михаил, кадет 31 взвода

 Калдузов Александр, кадет 32 взвода

Тымчук Никита, кадет 34 взвода

Ныров Константин, кадет 35 взвода

46 хорошистов- 31взвод-10;32 взвод-6;33 взвод-5;34 взвод-6;35 взвод-10;

36 взвод-9.

Повысили  результат по успеваемости  следующие кадеты:

Васильев Николай, Шестаков Никита, Габидов Руслан, Косюк Евгений Баскаков Александр, Калдузов Александр, Кривонос Максим,  Кожевников Данил, Абрамов Денис, Кузьмин Кирилл, Захаров Валерий, Новиков Константин, Ситбаталов Ильяс, Сафиуллин Руслан, Черепанов Никита, Скобин Владислав.

Лучший взвод по успеваемости:

 1 место 35 взвод, классный руководитель Грачева О.Н., командир взвода Корольков Сергей Александрович;

168

2 место 31 взвод, классный руководитель Тутаев Дмитрий Александрович, командир взвода Хуснутдинов Марсель Радикович;

9

3 место 36 взвод, классный руководитель Мукашева Нурия Шахобаевна, командир взвода Долинин Евгений Валерьевич.

11

Лучший взвод по дисциплине:

31 взвод, классный руководитель Тутаев Дмитрий Александрович, командир взвода Хуснутдинов Марсель Радикович.

Лучший взвод по физической подготовке:

35 взвод, классный руководитель Грачева О.Н., командир взвода Корольков Сергей Александрович.

Лучший взвод  по  порядку:

31 взвод, классный руководитель Тутаев Дмитрий Александрович, командир взвода Хуснутдинов Марсель Радикович.

По рейтинговым показателям лучшим среди заместителей командиров взводов стал:

 Заместитель командира 31 взвода мл.вице-сержант Габидов  Руслан.

Лучшие  кадеты по рейтингу:

Фролов  Андрей,36 взвод- 1 место

Камнев  Никита, 31 взвод- 2 место;

Айтупов  Аскар, 33 взвод-3 место

Лучшее отделение:

 1 место- 1 отделение (31 взвод), командир отделения Камнев Никита;

18

2 место — 3 отделение (31 взвод), командир отделения  Метельцев Владислав;

20

3 место -1 отделение (36 взвод), командир отделения мл.вице-сержант Кадышев Елисей.

21

По общему рейтингу результаты следующие:

1 место-31 взвод, зам.командира взвода мл.вице-сержант Габидов  Руслан;

2 место-35 взвод,  зам.командира взвода Скопинцев Николай;

3 место-36 взвод, зам.командира взвода мл.вице-сержант  Сулеев Ильдар.

Переходящий  Кубок «Лучший взвод 3 курса» в этом полугодии   был вручен 31 взводу (зам.командира взвода Габидов Руслан).

1715

ПОЗДРАВЛЯЕМ 31 ВЗВОД!

 МОЛОДЦЫ! ТАК ДЕРЖАТЬ

Итоги подведены. Будем ждать следующих творческих и учебных мероприятий, следующих  итогов и следующих побед.

4