День защитника Отечества в первом президентском

2

День защитника Отечества отметили в первом президентском училище.

Офицеров  и кадет поздравили почетные гости – командующий Оренбургским ракетным объединением, генерал-лейтенант Анатолий Григорьевич Кулай, депутат Законодательного собрания Оренбургской области, подполковник запаса Олег Дмитриевич Димов, глава Оренбурга (2000-2015), Почётный гражданин Оренбурга Юрий Николаевич Мищеряков и другие.

За высокие результаты в образовательной деятельности, активное участие в общественной жизни училища, проявленную инициативу и старание и в связи с празднованием Дня защитника Отечества были награждены кадеты 3 учебного курса:

1.Награждены ценным подарком (часы):

— кадет  31 взвода Трунин Егор,

— кадет  32 взвода  Горбунов Никита,

— КО 2 отделения  35 взвода Ныров Константин.

2.Награждены ценным подарком (книга):

— кадет 31 взвода Григорьев Владимир

— кадет 31 взвода  Яшников Павел

— кадет 32 взвода Раков Александр.

3.Награждены почетной грамотой:

— ЗК 31 взвода Габидов Руслан,

— КО  1 отделения 32 взвода Калдузов  Александр,

— ЗК 33 взвода  Брюханов  Юрий,

— кадет 34 взвода Тюрин Святослав,

— ЗК 36 взвода Сулеев Ильдар,

— КО  3 отделения 36 взвода Эпишко Евгений.

4.Благодарственное письмо родителям (законным представителям):

— Бережицкой  Наталье Александровне,

— Демченко Надежде  Евгеньевне,

— Айтуповой Багиле Куйлыбаевне,  Айтупову Марату Жулдубаевичу,

— Овечкину Владимиру Борисовичу, Овечкиной  Екатерине Александровне,

— Тушканову Сергею Михайловичу, Тушкановой Елене Викторовне,

— Фролову Василию  Ивановичу.

5.Благодарность кадетам:

— Чекрыгину Кириллу (31 взвод)

— Бахаруеву Павлу (32 взвод)

— Демченко Эмилю (32 взвод)

— Иванюкову Александру (32 взвод)

— Поногаеву  Илье (32 взвод)

— Попову Егору (32 взвод)

— Агишеву Денису (33 взвод)

— Александрову Олегу (33 взвод)

— Бордюг Михаилу (33 взвод)

— Горькову Даниилу (33 взвод)

— Коноплеву Климу (33 взвод)

— Траханову Тимофею (34 взвод)

— Вдовину Дмитрию (35 взвод)

— Захарову Валерию (35 взвод)

— Кудряшеву Олегу (35 взвод)

— Скопинцеву Николаю (35 взвод)

— КО  1 отделения 36 взвода Кадышеву Елисею

— Короткову Павлу  (36 взвод)

— Соколову  Дмитрию  (36 взвод)

— КО  2 отделения 36 взвода Супроткину Максиму.

Звание «младший вице-сержант»  присвоено  кадетам:

— ЗК 31 взвода Габидову Руслану,

— ЗК 32 взвода  Мусабаеву Артему,

— ЗК 33 взвода Брюханову Юрию,

— ЗК 34 взвода Пузощатову Анатолию,

— ЗК 36 взвода Сулееву Ильдару.

1а1аа1б1бб1в1вв2

1г1гг1д1дд1е1ж1з1с

После торжественной части  состоялся конкурс-фестиваль патриотической песни «Служу России!», посвященный празднику защитников Отечества.

Курсы состязались в мастерстве исполнения, лучшие голоса учебных курсов демонстрировали незаурядные вокальные данные, но главным все-таки было не желание победить других, а самим получить удовольствие от хорошо сделанной работы. Кадеты и их наставники (а в номерах приветствовалось участие и педагогов, и воспитателей, и родителей!) сделали так, что известные произведения звучали как бы заново, свежо и оригинально. Так случилось с «Прощанием славянки» в исполнении  кадет 3 курса.

Выражаем  огромную  благодарность преподавателям   (Сосолоповой Татьяне Петровне, Акчуриной Неле Рушатовне, Скрынниковой Ксении Александровне, Конновой Ольге Владимировне, Лапиной  Елене Владимировне, Абдуллиной  Гульназ Фаритовне, Ишмухаметовой  Алие Зуфаровне,  Биткуловой Альфие  Рамильевне)  и  родителям 3 учебного курса (Александровой  Светлане Валерьевне, Баскаковой Светлане Александровне, Войтович Наталье Леонидовне, Демченко Надежде Евгеньевне, Ларионовой  Оксане Алевтиновне, Иванову Владимиру Валерьевичу, Поповой  Татьяне Викторовне, Шестаковй Галине Владимировне) за участие в конкурсе – фестивале.

8

4567